Рукава крановые - Рукав пожарный кран Ø51 с гайками ГР-50 композит
- Производитель: Пожарные инновации
- Код товара: 1216
Рукав пожарный напорный диаметром Ø51 мм в сборе с соеденительными гайками ГР-50 композит (пластиковые), импортируемый нашей организацией, имеет "Протокол испытаний образцов напорного пожарного рукава" Научно-исследовательского центра "Пожарная безопасность". Используется для комплектации шкафов внутренних пожарных кранов в жилых и административных зданиях с целью подачи воды и водных растворов пенообразователей на расстояние под давлением.
После применения пожарные рукава необходимо просушивать, а в течение срока службы периодически расправлять и проверять сохранение ими основных свойств — прочности и герметичности.
Температура эксплуатации, ºС: -20...+40
Рабочее давление, МПа: 1,0
Разрывное давление, МПа: 2,5
Длина скатки,м: 20
Внутренний диаметр, мм: 51
Материал : изготовлен из синтетического волокна, наружный слой сплетен с полиамидной нити, внутренний слой - полиамид-хлорид.
Масса погонного метра рукава, кг, не более: 0,45
Рекомендуемые товары
Головка муфтовая ГМ - 50
Головка муфтовая ГМ - 50 (внутренняя резьба) - предназначена для быстрого, прочного и гер..
90.00 грн
Кассета для рукавов Ø 51, 66, 77 универсальная пластиковая
Кассета пластиковая универсальная, собственного производства, предназначена для хранения пожарных ру..
136.02 грн
Шкаф пожарный 600х600х230 мм с задней стенкой
Шкаф пожарный металлический с задней стенкой, собственного производства, окрашенный ..
1 053.72 грн